Алиса в стране чудес.Продолжение.

Объявление

Картинка
Администрация.
Caroline - глав.админка
[Kira]
Juliana
Jun Queen
Juliana
Модеры.
Если кто-то желает стать модером, все вопросы к глав.админке.Модеров - 2 человека.
Время и погода
Лондон: 4 мая конца 19 века.
Ход игры
Хоть игра немного простановилась, но тем ни меннее мы отыгрывает уже второй квест.Четыре девочки попали в Страну чудес.Сейчас Кэролин и кира стоят в саду, а Алиса и Юли отправились в лес.
Объявление
Администрация форума поздравляет всех с 9 мая.Давайте будем помнить о этих трудных и печаьных временах, ведь именно благодаря нашим дедушкам, бабушкам праодедушкам и прабабушкам мы остались жить в страбильной стране.
XD Эта речь достойна призедента!
PRщикам
Рекламам от гостя.Так что не заводите новые ники для реламы.Помните о взаимности, не взаимная реклама будет удаляться.
поисковик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алиса в стране чудес.Продолжение. » Архив » Нора в Страну чудес [Квест #1]


Нора в Страну чудес [Квест #1]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Офф: Ничего, если я напишу квест?

Сюжет у нас есть. Но как начать по нему игру? Вот для этого и есть квест. Начнем с того, что Кэролин и Кира и Юлиана  гуляют где-нибудь. (По ходу игры придумаем где. )Внезапно Керолин (ну или еще кто-нибудь из этой компании) видит  Кролика. Естественно она идет за ним. Подружки замечают это и идут за ней. Кролик прыгает в нору, эта самая девушка, которая его заметила, нагибается посмотреть, куда ж он подевался, и роняет что-нибудь туда или просто падает. Пытаясь удержать ее на поверхности за нее хватается Кэролин, но тоже падает, за нее хватается Кира и они все падают в эту нору.  Так или иначе, в конечном итоге они попадают в Страну Чудес.

Участвуют: Кэролин, Кира, Юлиана.
Итог: Кэролин, Кира и Юлиана попадают в Страну Чудес.

Конечно квест не суперский, но админы могут его исправить, как и название квеста.

Отредактировано [Kira] (2010-04-20 18:22:48)

0

2

[Kira], не плохо. Хотела бы я быть этим "ещё одним человеком".

0

3

Juliana
Хорошо. Я тебя записываю. Осталось только дождаться принятия анкеты и я могу участвовать. А твою анкету приняли?

0

4

[Kira написал(а):

]А твою анкету приняли?

Я ещё не писала) Завтра только напишу.

0

5

[Kira]
может Белая Королева тоже примет этого "кого-то"?

0

6

Неволнуйся.Сейчас будим тихонечко расширять границы страны (ака создавать темы форума) и все отпишем потом.

0

7

Caroline
ок)

0

8

White Queen
Замок Белой Королевы уже есть, можешь играть пока там.

0

9

[Kira]
я уже наверное неканоном буду

0

10

White Queen написал(а):

[Kira]
я уже наверное неканоном буду

Ну что за фигняяя... Так, стоп!  :idea: *Мчиться в "сюжет" с криком "Эврика!".*

0

11

[Kira]
ня типо наследница Белой Королевы

0

12

Хоть меня еще и не приняли, хотелось бы тоже попасть в страну Чудес

0

13

Alice
Так что же тебе мешает упасть в кроличью нору? Давай сделаем так... Учитывая то, что мы все втроем падаем и орем, то ты можеш тоже прибежать и свалиться в нору за компанию.

0

14

[Kira] OK!

0

15

Набор игроков закрыт.

0

16

Я считаю квест отыгранным. Тема закрыта и перенесена в Архив.

0


Вы здесь » Алиса в стране чудес.Продолжение. » Архив » Нора в Страну чудес [Квест #1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно