Алиса в стране чудес.Продолжение.

Объявление

Картинка
Администрация.
Caroline - глав.админка
[Kira]
Juliana
Jun Queen
Juliana
Модеры.
Если кто-то желает стать модером, все вопросы к глав.админке.Модеров - 2 человека.
Время и погода
Лондон: 4 мая конца 19 века.
Ход игры
Хоть игра немного простановилась, но тем ни меннее мы отыгрывает уже второй квест.Четыре девочки попали в Страну чудес.Сейчас Кэролин и кира стоят в саду, а Алиса и Юли отправились в лес.
Объявление
Администрация форума поздравляет всех с 9 мая.Давайте будем помнить о этих трудных и печаьных временах, ведь именно благодаря нашим дедушкам, бабушкам праодедушкам и прабабушкам мы остались жить в страбильной стране.
XD Эта речь достойна призедента!
PRщикам
Рекламам от гостя.Так что не заводите новые ники для реламы.Помните о взаимности, не взаимная реклама будет удаляться.
поисковик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*****
Ксто смотрел тот знает.Кто читал, тот пусть представляет себе сад из второй книги Кэрролла. ( надеюсь, вы помните его?)

0

2

---- Вход в Страну Чудес.

Пройдя через дверь, девушкак попала в необычный сад. Появилось какое-то ощущение дэжа вю.  Она как будто уже видела этот сад. Но когда? Ах да... Сон... Тот чудесный сон... Где она отрывками видела какую-то чудесную страну.  Выходит она существует на самом деле?
     Подул не сильный ветерок. Он не был тем холодным и враждебным, что был в Лондоне. Он был другой... Как будто этот мир был рад всем, кто ступил на его земли. И не важно в какой раз... Девушке почему-то захотелось остаться здесь... навсегда. А какой смысл возращаться в Лондон, если она нашла "свой рай"?
Кира ушла бы изучать местность, но надо было подождать подруг.  Не стоило разделятьсся, ведь местность была незнакомой, но очень приятной... Несколько даже волшебной...

офф: это здесь Алиса натыкаеться на  Труляля и Траляля, или как их там?

0

3

---- Вход в Страну Чудес.
Кэролин вошла в страну.Первое вречатление было такое, что тут каждый имеет свою истоииию, душу, голос.Казалось. что эти цветы могут говорить. если захотят.Казалось. что какие-то насекомые, которые кружились над цветам, не просто насекомые, а .... волшебные. В общем сад был довольно-таки странный.Но эти мысли покинули девушку довольно-таки быстро.
Ей было все равно, где она, главное как-бы узнать, ЧТО это за место.Это был точне не Лоднон.Тут было теплее и красивее чем там, в дождь и склюкоть.Тихонько подойдя к Ри, девушка произнесла.
- Как странно... кажется, буд-то мы в сказке, которуая ещё не началась. но непременно закончится!

[Kira написал(а):

]офф: это здесь Алиса натыкаеться на  Труляля и Траляля, или как их там?

офф:ммм... в фильме - да.По книге она натыкается здест на черную королеву. ( 2 книга)

0

4

- Как странно... кажется, буд-то мы в сказке, которуая ещё не началась. но непременно закончится!-сказала Лин, пойдя к Ри.
-Да, место странное, но пока мне тут нравиться. Может эта сказка и закончиться, но это только для того, кто уйдет отсюда... -задумчиво сказала Рика.- Я один раз видела это место во сне. Но это было как-то обрывисто и слишком быстро мелькали картинки...-поделилась воспоминанием девушка. Она действительно видела это все во сне. Красный замок, белый замок, сад и какое-то чаепитие. На этом сон и заканчивался. А здесь все было так реально... Даже слишком. Как бы у этой сказки не было обратной стороны медали...
    Ветер ласково развевал волосы девушек и был каким-то дружелюбным. Где-то слышалось пение каких-то неизвестных Нате птиц. Все вокруг было овольно необычным. Девушке хотелось идти дальше, не стоять на месте и помотреть как можно больше, но надо было ждать подруг. 

0

5

---- Вход в Страну Чудес
Девушка вышла из таинственного зала и оказалось в прекрасном саду. Здесь все выглядело так волшебно. Эллис была уверена, что это сон, но ей не хотелось просыпаться. Она подошла к своим подругам и сказала: - Мило тут. Как в раю, неправда ли? Эля улыбнулась и продолжила – Только это не может быть правдой…. Затем она перевела взгляд на цветы, они были ярко-голубоватого оттенка, красивые и большие.

0

6

Мило тут. Как в раю, неправда ли?
-Очень, Эль. Я бы тут осталась надолго. - сказала Кира, глядя вдаль. Здесь было прекрасно. Не было видно этих серых и кушных домов, здесь было тепло и спокойно. Девушке действительно хотелось остаться здесь навсегда. А кто ее жет в Лондоне? Никто. Да и если  Кира пропадет, то Елизабель ее точно не хватиться. Нет Киры-нет проблем. Но это ожидание Юлианы уже затянулось. Кэролин и Элис были уже здесь, а Юли все не было и не было. Это было как-то странно...

0

7

/------Вход в страну чудес
Юлиана была так всем увиденным поражена, что даже задумалась, что для неё необычно. А пройдя в дверь и оказавшись здесь она ещё больше поразилась. Никогда ничего подобного не видела... Это так... Так чудесно... Слишком невероятно чтобы быть правдой...
- Какое странное место... Помоему слишком хорошее чтобы быть правдой. Кто как думает?
Рыжая даже не слышала о чём же говорили ранее её подруги. И решила сделать предложение.
- Девочки может разделимся, чтобы осмотреть больше места?

0

8

Тут вошла Юлиана.Она тоже задалась вопросом. котоый мучил и остальных девушек.А затем решила сделать предложение:
-Девочки может разделимся, чтобы осмотреть больше места?
-Я не против.Хм.. давай я и Кира направо, а ты и Лиса налево.Думаю будет отлично и весело. Лишь бы с ними ничего не случилось.С друго й стороны я не хочу раделяться.Я боюсь за себя и за вас. - ответила, немного поежившись девушка.
Погода в Стране чудес была прекрастная, но несмотря на это по спине девушки пробижали мурашки.Ей было немного страшновато путешестввовать в незнакомом месте одной.Пусть даже это такое приятное место как это.Может и кажится, что это рай, но нужно быть осторожнее.

0

9

- Девочки может разделимся, чтобы осмотреть больше места?
Рин хотела предложить этого не делать, но Лин решила наоборот. Разделиться, так разделиться. Главное не зайти слишком далеко и не потеряться. Ната подняла несколько камешков и небольшую палку на всякий случай. Неизвестно, что может ждать их в этом месте...
-Знаешь, Лин, я бы на твоем месте тоже вооружилась бы. Мало ли кто тут обитает...-посоветовала подруге Рика  и неспеша пошла в указанном Кэр направлении.

0

10

- Я тоже не против....надеюсь тут не живут драконы или что то в этом роде.
Сказала Элис и последовала примеру Киры. Она тоже взяла небольшую палку и несколько камней.
- Юлианна, может пойдем туда?- девушка показала рукой вперед- Похоже, что там лес... Эля улыбнулась. Ей очень нравилось это место, ведь она с детства верила в чудеса, любила сказки...

0

11

- Я рада что вы все согласны на моё предложение! - радостно заявила рыжая девочка.
- Да, вы все правы, если уж и делисться, то на группы. Хорошо, я пойду с Эл.
Не знаю что на меня нашло, со всем соглашаюсь... Хоть место и странное и Юлиана любит больше проводить время с кем-то, чем одной, но в этот раз зелёноглазая почему-то, поначалу хотела остаться одна. Но ей не хотелось, чтобы подруги заметили в ней такие изменения.
- Ну, Элис, пойдём в лес! - заявила рыженькая девчонка, взяв, предворительно, какую-то палку.
--------»Лес

0

12

--------Вход в Страну чудес.
Девушка добижала до поляны и увидела две фигурки. Это Юлиана и Алиса! Джун побижала за ними в лес.
Юлиана! Элис! Остановитесь!-без полезно кричала она.
В конце концов она поняла, что до них "не достучатся".
-Глухомани!-проборматала Джун ускаряя бег.
В конце, концов девочки уже были в нескольких метров и она решила бежать ещё быстрее.
--------Лес

Юлиана, Алиса!

P.S. Я сегодня уезжаю, по-этому давайте отпишимся в лесу по быстрее и ждите меня!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно