Алиса в стране чудес.Продолжение.

Объявление

Картинка
Администрация.
Caroline - глав.админка
[Kira]
Juliana
Jun Queen
Juliana
Модеры.
Если кто-то желает стать модером, все вопросы к глав.админке.Модеров - 2 человека.
Время и погода
Лондон: 4 мая конца 19 века.
Ход игры
Хоть игра немного простановилась, но тем ни меннее мы отыгрывает уже второй квест.Четыре девочки попали в Страну чудес.Сейчас Кэролин и кира стоят в саду, а Алиса и Юли отправились в лес.
Объявление
Администрация форума поздравляет всех с 9 мая.Давайте будем помнить о этих трудных и печаьных временах, ведь именно благодаря нашим дедушкам, бабушкам праодедушкам и прабабушкам мы остались жить в страбильной стране.
XD Эта речь достойна призедента!
PRщикам
Рекламам от гостя.Так что не заводите новые ники для реламы.Помните о взаимности, не взаимная реклама будет удаляться.
поисковик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый дуб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сам дуб находится за углом сквера.Дереву уж если не сто лет, то хотя бы 99.Короче ростет очень давно.Тут находится нора кролика, которая ведет в Страну Чудес.

0

2

-----------Сквер--------
Прибежав  к дубу, Кэролин заметила, что кролик прыгнул в нору. Девушка поняла, что почему-то она хочет поймать его или, по крайней мере, понять, что там в норе. Причем нора была довольно большая. Все равно, что пропасть. Девушка заглянула туда. Там была одна чернота, но, казалось, что тоннель шел бесконечно. Кэролин была в нерешительности: прыгать туда или не прыгать. Она ужасно хотела туда попасть, но боялась. Так она и стояла в нерешительности около норы, и пристально рассматривая её.

0

3

-------Сквер.

Кире все таки удалось догнать Кэролин. Она в нерешительности стояла возле норы. Девушка подошла к Лин и спросила:
- И куда он делся? Туда?- Рика подошла к норе и присела рядом на корточки- Что-то для норы она глубоковата. Это скорее какой-то подземный ход. Во всяком случае на него больше похоже. Она встала и отошла от норы. Она боялась высоты, а в данном случае это можно было назвать высотой. Она ни за что туда не прыгнет.
Кира! Страхи надо преодолевать! Это не может длиться вечно!- велела себе Ната и все таки подошла к норе и нагнулась, заглядывая в глубину норы. Кролика там не было, зато она увидела, как что-то там заблестело. И как нарочно подул сильный ветер. Он как будто толкал в спину, хотел скинуть ее туда. Девушка не удержалась и упала, но успела схватиться за край.
-КЭРОЛИН!! - кричала Рин, чувствуя, что земля скоро будет крошиться в ее руке. Она ухватилась второй рукой, но выбраться не получалось. В норе, как ни странно, тоже было что-то нечто вроде ветра. Хотя это было что-то вроде водоворота, только из воздуха. Танаки "тащило" вниз, но девушка еще держалась.

0

4

Не успела Кэролин посмотреть в другую сторону, как её саму чуть ли не сдуло.Поднялся ужастно сильный ветер.Начался дождь.Холодный северный ветер поднимал платье девушки.
-КЭРОЛИН!! - кричала Рин, чувствуя, что земля скоро будет крошиться в ее руке.
Кэролин пришла на помошь подруге и взяв за руку, попыталась выташить её из ямы.Но ветер все сльнее и силльнее толкал её в яму ( тут девушка припомнила все уроки физики,которыми она занималась с репиттором) и поняла, что рано или поздно она окажится там сама.Но девушка все таки попыталась вытащить подругу, но физику никуда не выкинишь и девушка сама повисла в яме, цепляясь рукой за корни деревьев.
-Кто-нибудь, помогите!Юлиана! - кричала девушка, понимая, что её будто бы засасывает в это чертову нору.

0

5

<-----Сквер
Юлиана бежала вместе с подругами. Прибыв к месту, а вернее к норе, она присела рядом с подругами, чтобы заглянуть внутрь и узнать что там в этой "дырке".
Что-то для норы она глубоковата. Это скорее какой-то подземный ход. Во всяком случае на него больше похоже.
Возможно ты и права... – спокойно сказала златоволосая – И нам определённо стоит узнать, что же там в нутри! Юли, даже хотелось толкнуть туда Рин, когда заметила в ней страх перед высотой. Но, к счатью толкать никого не пришлось, Ната и сама прикрасно упала.
-Кто-нибудь, помогите!Юлиана!
Ну Юлиана вообще ни о чём не думала ни про какую физику или ещё там про что. Просто подруга попросила помочь и она попыталась эту помощь оказать. Хрупкая красотка взяла за руку Кэролайн, за ноги которой держалась Кира, но так как у Юли самый маленький вес из всей троицы, то она просто физически не могла удержаться ногами на земле. Девушка стала падать вместе с ними и теперь сама еле держалась за край, но увы "ноша" была слишком тяжёлой и Юли не удержалась она отпустила руки.

0

6

-Кто-нибудь, помогите!Юлиана!-кричала Лин. Кире ничего не оставалось, как присоединиться. Голосок у Киры был громкий, даже слишком.
-Юлиана!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!-завопила Рика. "Хотя если кролик прыгнул и еще куда-то убежал, то и нам возможно ничего не будет..."-предположила Ната и решила это озвучить.
-Слушай, если кролика не разнесло в мокрое пятно, то и нас не шмякнет, верно? Да и если было бы опасно, он бы не прыгнул...-чтобы хоть как-то успокоить подругу поделилась мыслью Рин. Так же к ним благополучно свалилась Юлиана. Может все таки стоит проверить?
- Знаете, девочки, я наверное прыгну. Мне все равно терять нечего. Если не разобьюсь, то я Вам крикну, хорошо?- сказала Кира и отпустила руки. Она полетела вниз, а "подземный" ветер только ускорял движение. По дороге она проделала тот же путь, что и когда-то Алиса. Вскоре стало виднеться что-то похожее на землю...
------- Вход в страну чудес--------

0

7

Офф: я тут отпишусь за эхо, оки?

Спустя несколько минут раздалось эхо, пусть и утратившее четкость, но это все же говорило о том, что можно прыгать. Все-таки что-то можно было различить:
-...ЛИН!! ...АНА!!! ...ЕТЕ ПРЫ...!!! Можно было догадатьсся, что говорилось что-то вроде "Кэролин!! Юлиана!! Можете прыгать!!" И это был голос Киры... Значит она жива и можно прыгать...

0

8

Девушка что то, весело напевав под нос, направлялась к своему любимому скверу, за углом которого стоял большой и очень старый дуб. Элис очень любила сидеть под ним и читать какую ни будь книгу или писать стихи. Вдруг она услышала крики девушек. Она быстро побежала на крик. В результате она оказалась около того самого дуба. Но девушек там не было. Вдруг она услышала крики, те самые крики. Она быстро побежала к огромной норе, увиденное привело ее в шок. Две девушки упали в нору и еле еле держались за край.
-ААА! Что же делать, что же делать?
Неуверенно спросила сама себя Эля.
-Хватайте мои руки! Постараюсь вас вытянуть.
Девушка схватила руки незнакомок, но к сожалению она не силач и вскоре соскользнула и тоже упала в нору, ухватившись за какой то камень или ветку. Но вскоре рука соскользнула и она крича упала в нору, которая казалась ей бесконечной.
-----------Вход в страну Чудес

Отредактировано Alice (2010-04-24 17:26:26)

0

9

Alice
офф: Кэролин и Юлиана вообще-то в дыре за край держаться, а я упала на проверку дна. Так что ты можешь увидеть только руки торчащие из норы. Читай внимательней предыдущие посты.

0

10

- Знаете, девочки, я наверное прыгну. Мне все равно терять нечего. Если не разобьюсь, то я Вам крикну, хорошо?
- Ты действительно так риснёшь, Кира? Ты же вроде боялась высоты? Ну что же, я рада за тебя что ты приодолела этот глупый страх! Я пожалуй тоже прыгну! А ты, Керолайн прыгнешь? Впрочем не важно, я прыгну...
-...ЛИН!! ...АНА!!! ...ЕТЕ ПРЫ...!!!
- Кэролайн, похоже это голос Рины. Ну так что прыгнем?
И Юлиана прыгнула вниз, не дожидаясь ответа от Кэр.
--------»Вход в страну чудес

0

11

Кэролин лишь вздорхула и отпустила руки.Поток ветра, словно воронка, быстро затянул девушку в нору в небытие , в неизвестность.Нет. Кэролин не потеряла слздание, ей даже это нравилось.Она просто летела все вниз и вниз и думала о самой тупой мысли во вселенной : едят ли мошки кошек? Хотя может и первая версия этого предложения была совершенно не такая, но сама не зная почему, Кэролин думала сейчас именно так.
--------»Вход в страну чудес

0

12

Начало игры
Была ночь, прохладно. Девушка искала Кэролин. Вдруг она услышала крики Юлианы, Кэролин и Киры. Джун побежала на голос.
-Девчонки!? Кэролайн?! Кира!? Юлиана!? Вы тут?- крикнула Джун и подбедала к дубу. Там была огромная нора, которую Джун не заметила. Она подошла по ближе к дубу и краю рыхлой земли развалилсь и упал, а Джун вместе с ним
-ААААААА!-раздовалось лишь из темноты.
--------Вход в Страну чудес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно